На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Не особо давно Наш сказал, что F-16 с аэродромов дуркаины взлетать НЕ смогут, а если начнут взлетать  с территории "б...Первый F-16 летит...
  • Алатырка
    Азерботских бабуинов надо прилюдно сажать на кол кланами , невзирая на "уважаемость", с полной конфискацией всего в к..."Первый шаг к пор...
  • vagas Karlito
    Да прекрасная песня у нас   когда то звучала._Стрела самолета сорвалась с небес-и вздрогнул от взрыва березовый лес н...Командир ТУ-22М3 ...

Известная певица Рита Дакота похвалила Новосибирск

Певице показала город сибирский блогер, они погуляли по ночному Новосибирску и посетили разные заведения.

Известная певица Рита Дакота была в Новосибирске на гастролях и похвалила город. Её концерт  прошёл в лофт-парке "Подземка" 4 декабря. После этого певица встретилась со своей подругой из Новосибирска – блогером, известным как Maripulya, а в жизни под именем Марина Трубицина.

Блогер пропустила концерт своей подруги, так как была в другом городе, но успела встретиться с известной приятельницей и показать ей Новосибирск. Подруги встретились в ночном городе, Марина показала Рите оперный театр и Красный проспект - самую длинную прямую улицу в мире.

Рита оказалась в восторге от сибирской столицы, ей здесь вкусно, душевно, хорошо, пишет в своём блоге Maripulya. Приятельницы прошли по новосибирским барам, прогуляли три часа, Марина подарила певице модную шапку.

Также девушки обсуждали панк-рок. Марина вспомнила, как была поклонницей группы "5diez", а теперь её барабанщик играет с Ритой Дакотой.

"Рассказывает она мне всё про Новосибирск. Очень красиво, капец как красиво", — сказала Рита Дакота на видео в телеграм-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх