На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Щербаков
    ЩАП                                                                                                                  ...Назван срок больш...
  • Сергей Бессонов
    ""Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?" 16-..."Шоу вроде "Дом-2...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...

Аэропорт в Кемерове 26 марта перешел на летнее расписание

В связи с этим в работе аэропорта произошли некоторые изменения.

26 марта кемеровский аэропорт имени Алексея Леонова перешел на летнее расписание, в связи с чем в его работе произошли изменения.

В этот период из Кемерова будут выполняться 11 авиарейсов – девять внутренних и два международных.

Изменят время и частично дни вылета рейсы в Москву и Санкт-Петербург.

Увеличится число рейсов в Сочи – с 30 мая они будут выполняться четырежды в неделю. Кроме того, с 4 мая авиарейс Сочи-Кемерово авиакомпании «Северный ветер» будет продлен до Читы, и таким образом между столицей Кузбасса и Читой впервые в постсоветское время заработает прямое авиасообщение.

Также в летний период из Кемерова будут выполняться рейсы в Екатеринбург, Казань, Красноярск, Омск и Новосибирск.

Международными рейсами из Кемерова каждый понедельник можно будет улететь в Ош (Киргизия), а также раз в десять дней чартерным рейсом в Паттайю.

Ранее «Царьград» писал, что новый авиарейс из Новокузнецка в Махачкалу был отменен еще до запуска в связи с низким спросом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх