На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Много стало дерзких и с "особыми правами".Автоматы, угрозы ...
  • Аркадий Шацкий
    Одна мысль - 50 грамм, обсуждение - литр.Американские учен...
  • Александр Лагуткин
    Когда наконец чиновников продающих территорию России под этнические анклавы начнут отправлять на нары!?  . на этих те...Бойцы СВО с перед...

На маршруте №111 в Кемерове с 1 февраля увеличат количество рейсов

Теперь популярный автобусный маршрут будет ходить намного чаще.

Уже в среду один из популярных автобусных маршрутов в Кемерове станет ходить намного чаще. Об этом рассказали в администрации города.

На автобусном маршруте №111, следующем от д/п Комсомольский до Токема, с 1 февраля будет увеличено количество рейсов. Так, в будние дни и по субботам рейсов станет на 13 больше – 83 вместо 70. А по воскресениях количество рейсов увеличится на 15 – с 64 до 79.

В администрации города напомнили, что обновленное расписание в ближайшее время появится на остановках, на сайте УЕЗТУ и в мобильных приложениях.

А ранее «Царьград» рассказал, где пешеходы не рады автобусам: в поселке Боровой люди вынуждены ходить по проезжей части и опасаться наезда как общественного, так и личного транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх