На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 342 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    😡Фу ! Противно !Убийство из-за па...
  • andrbob
    Обрубать полностью пути подвоза...Прорыва ждать не ...
  • Александр Котов
    Всех азеров, абсолютно всех надо выслать из России за 24 часа.Убийство из-за па...

Новую ветеринарную клинику хотят построить на Печерской в Самаре

В Самаре состоятся общественные обсуждения по поводу строительства новой ветеринарной клиники в Советском районе города.

На сайте мэрии Самары появилась информация о том, что состоятся массовые обсуждения по предоставлению специального разрешения на застройку земельного участка в 4 000 квадратов, который будет использован под возведение нового объекта амбулаторного ветеринарного обслуживания.Участок, который может быть отдан под застройку, находится на стыке улиц Печерской и Энтузиастов. Актуальное состояние площадки видно на спутниковой карте - сейчас там расположены гаражи и деревья.Кадастровая стоимость земельного участка оценена в 16,3 млн рублей.В данных единого государственного реестра прав на недвижимость указано, что территория находится в собственности у бюджетного учреждения. Речь идет о "Центре гигиены и эпидемиологии в Самарской области".Организацию зарегистрировали в Самаре в 2005 году. Основным видом деятельности является санитарно-эпидемиологическая сфера, пишет oboz.info. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх