На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 895 подписчиков

Танки Т-90М "Прорыв" уничтожили позиции ВСУ в Краснолиманском районе

Экипажи танков Т-90М "Прорыв" из 25-й общевойсковой армии группы "Запад" успешно атаковали позиции ВСУ на краснолиманском участке фронта, уничтожив гранатометный расчет, миномет и взводный пункт. Подробности операции раскрыло Минобороны России.

Экипажи танков Т-90М "Прорыв" из состава 25-й общевойсковой армии группировки войск "Запад" нанесли успешный удар по противнику на краснолиманском участке фронта.

В результате атаки были уничтожены гранатометный расчет, миномет и укрепленный взводный опорный пункт с пехотой ВСУ. Об этом сообщили представители Министерства обороны России.

По информации ведомства, танкисты эффективно поразили расчет с автоматическим гранатометом АГС-17, 82-миллиметровый миномет, а также опорный пункт с личным составом ВСУ. Важная роль в успешной операции принадлежит воздушной разведке, которая своевременно передала данные о передвижении и деятельности противника.

Кроме этого, успешное выполнение боевой задачи обеспечивается за счет всесторонней и своевременной поставки необходимых ресурсов, включая снаряды, горюче-смазочные материалы и экипировку. Экипажи танков отмечают, что все необходимые детали, запчасти и боеприпасы доставляются вовремя, что содействует эффективной работе на передовой, сообщили в Министерстве обороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх