На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Умом краину не понятьКиев продолжает о...
  • михаил ошкин
    Им синоптиками работать, а не финансистами. Сказочники с ПТУшным мышлением.Люди побежали в б...
  • Александр Кутуев
    Ну влюблен он в Хаматову! А Родину не любит. Вот отсюда и выбор такой. Им можно. Богема!Яна Поплавская: "...

Mash: порядка 700 бойцов ВСУ попали в полуокружение в Часовом Яре

Русские бойцы зажали украинских военных и иностранных наёмников на территории завода.

Около 700 бойцов ВСУ попали в полуокружение в районе огнеупорного завода в Часовом Яре. Не меньше 100 из них — иностранные наёмники. Об этом сообщает ТГ-канал Mash.

В числе окружённых военных ВСУ есть наёмники из Грузии, Колумбии и Италии.

Среди последних, по данным ТГК, есть "активисты фашистских группировок".

Русские бойцы пока не спешат штурмовать противника. Они наносят точечные артиллерийские и авиаудары, в частности КАБами 500, 1500 и 3000. Особенно Mash отмечает работу 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии ВС России. Русские военные контролируют все основные выходы с территории.

Ранее мы писали, что ВКС России нанесли удар ракетой "Искандер" по пункту временной дислокации украинского отряда центра сил специальных операций. В ходе удара было уничтожено 72 военных сил спецопераций ВСУ. В их числе в Минобороны назвали 9 французских инструкторов и технических специалистов, а также личный состав боевых расчётов управления морскими дронами. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх