На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Елисеев
    Ещё вчера плевал на всех от скуки, когда красиво гордо шол по головам, а сегодня ураганы дикие и его самого великого,...Не прошло и года....
  • Светлана Зуева
    Жадность не имеет границ.....Взятки на миллиар...
  • Ратник Ратник
    Красиво поёте, автор. А теперь давайте следующую статью - кто запрещал проводить расследования и сажать это существо?...Куда текли денежн...

Зеленскому посоветовали думать не о выборах: Он может быть убит

Владимиру Зеленскому посоветовали думать не о грядущих президентских выборах, а о собственном выживании. Он может быть убит, считает Владимир Джаралла. Эксперт обрисовал вероятной сценарий развязки.

Экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько предположил в программе "Царьград. Главное", что президент Украины Владимир Зеленский планирует переизбираться и уже готовится к кампании 2024 года.

По его действиям очевидно, что он всячески пытается заработать дополнительные политические очки. Об этом, например, свидетельствуют его спешные визиты в только что захваченные ВСУ районы - не останавливает даже вероятность обстрелов.

Политический эксперт Владимир Джаралла, однако, заявил в прямом эфире, что для главы Незалежной сейчас точно не то время, чтобы думать о новых президентских выборах.

По его мнению, сегодня стоит вопрос о выживании Зеленского, и ему стоило бы сконцентрироваться на этой проблеме. Собеседник Царьграда подозревает, что украинского лидера могут сделать так называемой "сакральной жертвой":

Один из вариантов его дальнейшей судьбы на посту президента состоит в как бы "героической гибели". Зеленский может быть убит, и это позволит поднять его на щит: дескать, погибшая жертва, якобы сражавшаяся за идеалы демократии и всего остального. Так что не о выборах ему нужно думать, а о том, чтобы как-то выжить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх