На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Vlasov
    Зато в Екатеринбурге суды лояльны к агрессивным подросткам.Десятиклассник на...
  • spss
    это может  быть бесконечно.....русский,  как и еврей, привык выживать везде и всегда.....Гречка или золото...
  • Валентина Литвяк
    Двух полярный мир устойчивее мнооплярного.Пока все следят з...

Скандал в Подмосковье: Всплыло дело с продажей младенца. Четверо задержаны

В Щелкове задержали семью, врача и роженицу по подозрению в торговле младенцем

В Московской области были задержаны четверо человек. Всех их следствие подозревает в торговле новорождённым, на что указывает имеющееся видео.

По предварительной информации, всё началось после того, как супруги приняли решение купить ребёнка.

Они нашли беременную и предложили ей пойти на сделку.

Помочь с родами и оформлением ребёнка должна была врач из частного медицинского центра, которая согласилась на это за 150 тысяч рублей. В итоге у роженицы появился мальчик, проходивший под паспортными данными покупательницы.

Ребёнка передали семейной паре сразу же во время выписки из больницы. После этого роженица получила на свою банковскую карту денежные средства. В каком размере, не уточняется.

Задержание участников купли-продажи происходило после передачи ребёнка. Сейчас он находится в больнице. С подозреваемыми работают следователи, у них были проведены обыски.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх