На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Одним мастурбеком меньше, а сколько этих животных еще в стране ошивается.В Челябинске мигр...
  • Ирина
    Очень рада за наших девушек! Спасибо,всем, кто не оставил без внимания этот случай. В другой раз, если бы этому идиот...В Челябинске мигр...
  • Валентин Поляков
    Цены повышают, потому что у народа много, очень много денег! Конечно, не у всех одинаково много, и деньги распределен...Госкомпания «Авто...

Сбежавший из России Артур Смольянинов* высмеял визит Сергея Лаврова в Эритрею

Скандальный актёр снялся в проекте "Гражданин поэт", где вновь открыто высказался о своём несогласии с проводимым внешнеполитическим курсом России.

Артур Смольянинов*, недавно сделавший скандальное заявление о своей готовности перейти на сторону украинских боевиков, вновь отличился русофобской выходкой, в сатирической манере высмеяв недавний визит министра иностранных дел России в Африку.

В стихах он рассказал о том, что жители страны Африки с радостью встретили Лаврова, так как "привыкли дружить с крокодилами".

Напомним, ранее мать Артура Смольянинова* пыталась оправдывать русофобские заявления сына тем, что его якобы неправильно поняли.

*Минюстом России внесён в список иностранных агентов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх