На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ТРЕТЬЯ ПУНИЧЕСКАЯ ВОЙНА... ( в продолжении). КАРФАГЕН (Украина)  ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!Названы главные т...
  • Юрий Вершинин
    Оптимисты, однако.УНИАН: Украина за...
  • Андрей Зарубкин
    Польское посольство находится в элитном месте, возле зоопарка. Занимает большую территорию...Польша обсудит пе...

Путин обвинил Европу в попытке блокировать мирный процесс

Президент России Владимир Путин заявил, что Европа стремится навязать изменения, которые блокируют мирное урегулирование на Украине, и обвинить в этом Россию. Европейские действия направлены на создание неприемлемых для России условий.

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил мнение, что Европа стремится обвинить Россию в прекращении мирного урегулирования конфликта на Украине.

По его словам, это является их целью, и российская сторона это понимает.

"Когда европейцы якобы стараются внести изменения в предложение президента США Дональда Трампа, мы отчетливо видим, что все эти изменения направлены лишь на одно — на полное блокирование этого мирного процесса. Они выдвигают такие условия, которые для России совершенно неприемлемы, и хорошо это осознают. Тем самым они планируют впоследствии переложить на Россию ответственность за прекращение этого мирного процесса. Вот в чем их настоящая цель, и мы это ясно осознаем", — заявил Путин журналистам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх