На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Vlasov
    Зато в Екатеринбурге суды лояльны к агрессивным подросткам.Десятиклассник на...
  • spss
    это может  быть бесконечно.....русский,  как и еврей, привык выживать везде и всегда.....Гречка или золото...
  • Валентина Литвяк
    Двух полярный мир устойчивее мнооплярного.Пока все следят з...

Сийярто: Усиление позиций Украины в ЕС грозит Венгрии разрушением

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто подчеркнул, что Венгрия всегда выступала за мир, а не в поддержку Украины. Он заявил, что ускоренное членство Украины в ЕС может негативно отразиться на Венгрии, и что только венгры могут помешать этому процессу.

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто выразил позицию о том, что Венгрия всегда выступала в поддержку мира, а не Украины.

Это заявление прозвучало в контексте обсуждения решения партии «Уважение и свобода» (ТИСА), которая высказалась за поддержку членства Киева в Европейском Союзе.

Мы всегда поддерживали мир, а не Украину! Они не хотят мира в Брюсселе, они хотят продолжения войны!

— подчеркнул Сийярто в своем сообщении на странице в социальной сети.

Министр также отметил, что ускоренное принятие Украины в Европейский Союз может разрушительно сказаться на Венгрии. По этой причине он выступает против вхождения Киева в альянс.

Ранее Сийярто указал на то, что только венгры способны помешать Брюсселю интегрировать Украину в ЕС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх