На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Прощай, Сашенька. Прощай, МАЛЬЧИК! Дай БОГ ТВОЕЙ МАМЕ ПЕРЕЖИТЬ ЭТО ГОРЕ, Голубчик ты наш... Всякий раз, глядя на ушед...Командир взвода В...
  • Александр Николаевич
    Классно пристроилась. Отбыла свое - теперь вовремя сдрыснуть, чтобы хоть чуток попользоваться наворованным...😔🥵💀.Улыбка на вопрос ...
  • Михаил Наумов
    На границе всю на личку у них изымать как контрабанду"Первый шаг к пор...

На Кубани за сутки подтверждено 26 случаев коронавируса, трое больных умерли

За последние сутки в Краснодарском крае коронавирус диагностирован у пяти мужчин и 21 женщины. В том числе инфекция подтверждена у одного ребёнка в возрасте трёх месяцев. Самому старшему пациенту — 84 года.

В Краснодаре выявлено четыре случая, в Ленинградском районе — три, в Новороссийске, Апшеронском, Ейском, Кавказском, Курганинском, Северском, Щербиновском — по два, в Анапе, Армавире, Каневском, Тихорецком и Динском МО — по одному.

С начала пандемии коронавирусом на Кубани заразились 260 435 человек. Из них выздоровели 248 834. В стационарах лечение продолжает 151 больной, на дому — 538.

В ковидных госпиталях накануне жертвами пандемии стали три пациента. Общее число летальных случаев среди больных коронавирусом достигло 10 912.

Ранее Царьград-Юг писал, что на Кубани с 1 мая отменили режим повышенной готовности. С этого дня сняты ограничения на проведение массовых мероприятий, заполняемость кинотеатров и работу кафе. Такое решение принял губернатор Вениамин Кондратьев.

По его словам, благодаря жестким антиковидным требованиям удалось сохранить тысячи жизней и сберечь экономику. В апреле ежесуточный прирост заболевших не превышал полутысячи. Большинство случаев приходилось на омикрон-штамм. Он лечится в домашних условиях и не вызывает серьёзных осложнений, подчеркнул глава региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх