
По данным онлайн-табло аэропорта Краснодара задерживаются вылеты и прилёты 11 рейсов. В аэропорту Сочи зафиксирована задержка одного рейса.
В Краснодаре на вылет 2 декабря задержаны рейсы в Наманган (Узбекистан), Москву, Екатеринбург и Стамбул (Турция). На прилёт регистрируются задержки рейсов в Наманган (Узбекистан), Красноярск, Екатеринбург, два рейса в Москву, а также по одному рейсу в Анталью и в Стамбул (Турция).
Самолёты, ранее ушедшие на запасные аэродромы из‑за введённых Росавиацией ограничений, вернулись в Сочи. Один рейс задержан более чем на два часа.
Росавиация ранее сообщала о введении дополнительных временных ограничений в международном аэропорту Краснодара на приём и выпуск самолётов с целью обеспечения безопасности полётов. Эти ограничения были сняты в 07:18 мск 2 декабря. Также временные ограничения были введены накануне вечером 1 декабря в аэропорту Сочи. Они были сняты 1 декабря в 23:45 мск.
Свежие комментарии