На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Всех лоббистов этой преступной политики отправить в кишлак с черной саранчой, которой они заполонили Россию!Силовики нагрянул...
  • Evgenija Palette
    Что такое "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПУТИ", дурачок? При теперешней технике?Латвия доугрожала...
  • Evgenija Palette
    Тяжело. Мы знаем. НО ЗА НИМ - РОССИЯ! Он должен это понимать. И, конечно, понимает...Путину очень тяже...

Жительница Кирова обвинила охранников в гибели отца на парковке

В Кирове женщина утверждает, что её отец погиб из-за действий охранника и грузчика магазина, задержавших его за кражу. Сотрудники магазина удерживали мужчину, что, по словам дочери, привело к его смерти. Она подала жалобу в прокуратуру на закрытие дела.

В городе Киров, местная жительница обвинила работников магазина в том, что действия их при задержании привели к гибели её отца.

Сообщение об этом передаёт интернет-портал «360.ru».

По заявлению женщины, охранник вместе с грузчиком магазина захватили её пожилого отца, который украл бутылку настойки стоимостью 299 рублей. Она утверждает, что сотрудники магазина заставили его лечь на асфальт, скрутили ноги скотчем, а охранник удерживал его под своим весом примерно 27 минут. Женщина отметила, что мужчина проверил пульс её отца только на 14-й минуте. На тот момент пульс уже отсутствовал, но и после этого охранник продолжал сидеть на нём.

Жительница также обратилась в прокуратуру с жалобой на следователя, который закрыл уголовное дело, не дождавшись результатов повторной экспертизы.

Позднее тело пожилого мужчины без признаков жизни было обнаружено на парковке у магазина.

Ранее в Свердловской области суд приговорил сторожа Максима Попова к 13,5 годам колонии особого режима. Он признан виновным по делу об убийстве сожительницы, которую следователи нашли в виде мумии в погребе.

Ранее мы писали о расследовании против бывшего директора ГУП "Рынки Запорожья", который подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. Тогда речь шла о его причастности к сомнительным сделкам, связанных с арендой автомобилей на крупную сумму.

Следственный комитет сообщает, что эти действия нанесли ущерб региону более чем на 3,5 млн рублей. Этот случай является частью более масштабного расследования финансовых махинаций и неэффективного управления государственными ресурсами в регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх