На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    То то не сделали Турки, завершит Пашинян...."Твои деды убивал...
  • Нина Лубенкова
    Только сейчас взяли??😂А ведь о его проделках писали и год назад - и что ??Роскошная жизнь с...
  • Серега
    Всех :"тюбетеек" и "черкесок" в-аулы и кишлаки!!!В Челябинске мигр...

Отключение электричества в Сочи 31 января 2023: кто и почему останется без света

В Сочи 31 января без света могут остаться жители нескольких улиц из-за проведения срочных внеплановых работ на электрооборудовании.

Сочинские электрические сети проводят плановые работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка.

Рассказываем, где и когда не будет света.

С 7:00 до 20:00 света не будет по следующим адресам: улицы Светогорская, Мясникяна, Налбандяна, в селах Бестужевское, Молдовка (частично), Липники и Высокое; на улицах Пензенская, Тихая, Пастушечья, Большая, Триумфальная, Абовяна, Армянская (частично), Высокогорная (частично), Целинная (частично), Пластунская (частично), Целинная (частично). А также в переулках Пастушечий, Абовяна, Совхозный, Табачный, Грушовый, Вишневый (частично), Лавровый (частично), Теневой, №№43 и 45, Овощной (частично) и в СНТ "Дружба", "Металлист", "Малинка", "Зефанос-4".

Ремонтные работы пройдут также в посёлке Сергей–поле на улицах Славы, Новошкольная, Краснооктябрьская и в переулках Прудный и Масис.

В посёлке Вардане отключения коснутся жителей улиц Широкая и Рассветная, а также Огородный.

В посёлке Дагомыс без электричества останется улица Гайдара (частично).

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх