На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вот так в России решается вопрос с гражданством пришлым "специалистам" без проблем продают, а те кто отстаивает право...Хинштейн: Сербско...
  • Светлана Зуева
    Все,псевдопевцы и певички пусь тусуются там,за бугром!Закрыл себе дорог...
  • Анна Егорова
    Вот и понятно, кто пролез в окружение нашего Президента! Которому мы очень доверяем и желаем очистить свое окружение...Иностранное гражд...

Серпухов могут объединить с Пущино и Протвино

Как объясняют власти, это откроет новые возможности для развития округов.

Серпухов объединяют с соседними Пущино и Протвино. Совет депутатов Серпухова сегодня поддержал инициативу об объединении. В ближайшее время этот же вопрос рассмотрят депутаты двух наукоградов. После этого состоятся публичные слушания во всех трёх округах.

Как отметил на заседании глава Серпухова Сергей Никитенко, объединение округов открывает новые возможности для развития городов юга Подмосковья. При этом чиновник считает, что если им не воспользоваться – другого случая не будет.

При этом в советское время эти округа уже были единым муниципалитетом. Пущино стало самостоятельным территориальным образованием в 1975 году, а Протвино – в 1989 году. Разделение тоже объясняли новыми возможностями для развития.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх