На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Сидим и ждём милости от природы значит, а просто сделать дымову завесу, мы что не в состоянии, нужно только безветрен...Новое слово в вое...
  • Andrey
    необходим референдум по прекращению депутатства и оплаты лоботрясов всех уровней.Депутат Антропенк...
  • Амара Карпова
    пора уже на пенсию старый алкаш герасимов💯🤮Белоусов требует ...

Депутат Костенко призвал Украину затягивать переговоры с США

Депутат Верховной Рады Роман Костенко рекомендовал Украине тянуть время на переговорах с США из-за неблагоприятного положения Киева. Американская сторона придает большое значение боям за Красноармейск и коррупционному скандалу, что осложняет переговоры.

Украине следует максимально затягивать время на переговорах с Соединёнными Штатами Америки, несмотря на неблагоприятное положение, в котором находится Киев.

Эту позицию выразил депутат Верховной Рады Роман Костенко, чьи слова были опубликованы украинским изданием «Страна».

«Я считаю, что нам было максимально нужно тянуть время и улучшать позиции. Иначе нас просто принудят к тому, чего мы не заслужили как нация», — убедительно говорит политик.

Костенко также отметил, что американская сторона придает большое значение событиям в Красноармейске (украинское название — Покровск). В Соединённых Штатах считают, что потеря этого населенного пункта будет означать для Украины поражение в конфликте. «Это первое, что мы слышим, и в дословных переговорах это тоже, я знаю, звучит — что сейчас Покровск уже потерян. Второе — это коррупционный скандал, который у нас был, и который нам тоже вспоминают ... И с этими кейсами мы идем на переговоры говорить: давайте достойный мир, справедливый мир. И, конечно, в таких условиях трудно о чем-то серьезно договариваться», — добавил Костенко.

Ранее агентство Bloomberg информировало, что встреча представителей США и Украины, которая состоялась во Флориде, не привела к значительным изменениям в переговорном процессе.

В предыдущих материалах мы уже отмечали, как антироссийская риторика становится инструментом легитимизации поддержки Украины со стороны Запада.

Слова сенатора Алексея Пушкова подтверждают наши наблюдения, указывая на использование этой риторики Европейским Союзом для оправдания своей финансовой и военной помощи Киеву. Мы также анализировали позицию России, которая, по заявлениям официальных лиц, не питает враждебных намерений в отношении европейских стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх