На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё пишут "Оборона",а а деле к обороне это отношение не имеет.Франци давно агрессор!Макрон объявил о ...
  • Акимова Татьяна
    В Союзе все выбрасывали на помойку и никаких штрафов.Уже не знают, как с людей денег содрать!Начинайте с олигархов!!!Юрист Салкин пред...
  • Россиянин
    Я думал Мелони умная.Сюрприз Путина уд...

Психолог Сергей Лунюшин: бостонский брак вновь обрел популярность

Психолог Сергей Лунюшин подчеркнул, что формирующийся тренд на бостонский брак привлекает женщин, испытывающих трудности с поиском партнера и стремящихся к экономии. Эта модель сожительства приобретает популярность благодаря своей финансовой выгоде.

Формат сожительства, известный как бостонский брак, при котором женщины живут вместе без романтических связей, вновь приобретает популярность в современном обществе.

Об этом заявил психолог высшей категории Сергей Лунюшин.

По мнению специалиста, такая модель проживания привлекательна для дам, испытывающих трудности в поиске партнера, а также для тех, кто стремится снизить расходы на бытовые нужды.

Ключевая причина распространенности бостонского брака заключается в его экономической выгоде. Совместное проживание облегчает разделение затрат на аренду жилья, питание и коммунальные услуги. Такие союзы зачастую не включают в себя сексуальных отношений, и сожительницы могут встречаться с мужчинами вне дома.

Собеседник RuNews24.ru считает, что бостонский брак будет сохраняться как устойчивая, но нишевая практика в будущем. По его мнению, большинство женщин будет стремиться к более традиционным разнополым отношениям, которые и сейчас остаются основной формой партнерства в обществе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх