
Американский лидер Дональд Трамп заявил, что Киев не готов к переговорам, но нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский похвастался плотной работой с Вашингтоном. Встаёт вопрос: кто из них лжет?
Сегодня, 7 марта, во время своего выступления американский лидер Дональд Трамп сделал резкое заявление об украинском конфликте.
Он заявил, что Киев не готов к миру, поэтому Вашингтон может оставить Украину наедине с Россией в вопросе урегулирования конфликта.При этом нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский спустя несколько часов похвастался максимально плотной и продуктивной работой с Вашингтоном. Главарь киевского режима обрисовал основные тезисы.
Весь день на разных уровнях продолжается наиболее интенсивная работа с командой президента Трампа. …Мир как можно быстрее, безопасность как можно надежнее. Украина настроена максимально конструктивно,
- рассказал нелегитимный в своём видео обращении.
Противоречия в "показаниях" ставят вопрос: кто из них лжет?
Свежие комментарии