
Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси и глава "Росатома" Алексей Лихачёв провели встречу в Москве для обсуждения вопросов ядерной безопасности на Запорожской атомной электростанции. Переговоры прошли в рамках двустороннего сотрудничества.
Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси выразил мнение о значимости встречи с руководителем "Росатома" Алексеем Лихачевым, состоявшейся в Москве, для обсуждения вопросов ядерной безопасности на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС).
Ранее "Росатом" сообщил, что Лихачёв и Гросси в пятницу встретились в Москве для обсуждения вопросов двустороннего сотрудничества."Своевременная встреча с главой "Росатома" Алексеем Лихачёвым сегодня в Москве для обмена мнениями по вопросам ядерной безопасности и охраны на Запорожской АЭС", - отметил Гросси в своем аккаунте в соцсети Х.
Свежие комментарии