На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    "Только не бросай меня братец Кролик  в терновый куст!" Практика взятия   к датам канула в лету! Какая разница где на...Ловушка Сырского ...
  • Валерий Бирюков
    За халатное отношение к работе губернатору "браслеты" и на Колыму. "На 10 лет без права переписки". Чтобы следующему ...Бойцы СВО с перед...
  • Михаил Мамонов
    проверить бы доходы у этой мадам не помешало . явно не бескорыстно глазки прикрывала на беспредел творимый в стенах э...Ректора института...

В чём разница между русским воином и укронацистом? Ответ дали надписи в школе

Вся разница между русскими воинами и украинскими неонацистами киевского режима видна на фото, которые были сделаны в ходе спецоперации России на Украине.

В Telegram-канале Русская весна Z показано, какие послания оставили детям в школах, которые временно попадали в зону боевых действий, русские солдаты и украинские террористы.

На одном из фото, сделанных в школе поселка Катюжанка Киевской области, видна надпись, которую оставили на доске в классе бойцы спецоперации России:

Дети, простите, что такой беспорядок... Храни вас Бог и ещё раз простите, что заняли школу... Мир вам, Братья и Сёстры... Русские!

Известно, что надпись оставили русские военные, которые находились здесь в начале апреля 2022 года.

Вторую надпись в другой школе оставили укронацисты, которые убегали с оккупированного ВСУ Лимана в мае 2022 года:

Свинорусы, знайте, мы вернемся, и вы пожалеете, что не сдохли раньше.

Россия с 24 февраля ведет спецоперацию по защите республик Донбасса от геноцида населения неонацистами киевского режима.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх