На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ни купит Китай, купит Индия..... Гейропа уже довыпендривалась и потихоньку загибается. Не нравится, покупайте "жижу" ...Сила Сибири: Baij...
  • Дмитрий Гурин
    Смотря куда влупить. Может хватит и одного, смотря каким зарядом наполнить.Два "Циркона" - и...
  • Дмитрий Гурин
    Ну не было республики Казахстан до СССР и сейчас не будет. Ну не доросли они, или уже переросли, до создания своего с...Михаил Хазин спро...

Шестилетний мальчик перелез через забор детского сада в Красноярске и сбежал

Малыш перелез через забор прогимназии и ушёл, подняв своим поступком по тревоге весь личный состав полиции района.

В 17.50 6 декабря на пульт полиции Железнодорожного района Красноярска поступило сообщение о пропаже шестилетнего ребенка, ученика детского сада прогимназии города, расположенного на улице Красномосковская, 36.

Мальчик сбежал из дошкольного учреждения, перелез через забор в тёмное время суток. На розыск ребёнка по горячим следам был поднят весь состав отделения полиции района, организовавших специальные поисковые группы рядом с детсадом.

К розыску малыша привлекли участковых полиции, инспекторов ПДН и даже сотрудников уголовного розыска. 

В результате, как сообщают РИА Новости, в местный пункт полиции ребёнка привела неравнодушная горожанка, которая заметила одинокого гуляющего по улице мальчика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх