На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жестко и грязно воюем? С этими свиньями надо ещё жестче и ещё грязнее. Чтобы выли не переставая."Жёстко и грязно!...
  • Бендер Задунайский
    Олаф Шольц подтве...
  • Юрис Хартманис
    Ничего нового,это и так было ясно.,еще и наш газ будет продавать другим в тридорога…"Думаете, они нас...

Арестович*: всем украинским мужчинам придется побывать на фронте

Экс-советник офиса Зеленского Алексей Арестович выразил мнение, что порядок мобилизации на Украине будет ужесточаться.

По его словам, затягивание конфликта приведет также к ужесточению требований по приему на работу. Мужчин не будут нанимать без постановки на учет в военкомате.

"Думаю, что работодателей будут ограничивать в приеме на работу людей, не состоящих на учете в военкомате, будет налажен учет, и придется идти многим, если не всем", – сказал бывший советник ОП.

Он отметил, что стать участником боевых действий придется каждому мужчине, если конфликт не будет завершен в ближайшие годы.

"А если война затянется на три года, то все мужчины через нее пройдут", – резюмировал Арестович*.

*Внесен в перечень террористов и экстремистов

 

Ссылка на первоисточник
наверх