А Затулин почему до сих пор не арестован? Чего ждут? Пятая колонна работает, деньги тратят, а русских бьют,убивают и ...Депутат Затулин, ...
    Финляндия и Эстон...
  • Влад Владимиров
    У чухонцев с их малым разумом осенью бывают обострения...Когда с понижением температуры мозги их распирает и от наваж...Финляндия и Эстон...

Надо было звонить Черчесову: Аргентина сенсационно проиграла Саудовской Аравии

В первом матче группы C на чемпионате мира по футболу в Катаре Аргентина во главе с Лионелем Месси внезапно уступила Саудовской Аравии 1:2. Четыре года назад сборная России под руководством Станислава Черчесова победила 5:0.

На футбольном чемпионате в Катаре грянула первая сенсация: Саудовская Аравия одержала волевую победу над Аргентиной со счётом 2:1, хотя в первом тайме казалось, что интрига матча лишь в том, сколько голов забьют Месси и его партнёры.

Аргентина забила четыре гола, но три из них были отменены. Посланный в сетку с пенальти мяч вывел южноамериканскую команду вперед, бил естественно Лео Месси. Но саудиты выстояли, а в начале второго тайма внезапно заиграли совсем в другой футбол, отличившись дважды подряд.

Голы: 1:0 – 10, пенальти Месси, 1:1 – 48 Аль-Шехри, 1:2 – 53 Аль-Досари.

До конца матча Аргентина так и не смогла забить, несмотря на то, что во втором тайме команды сыграли 14 дополнительных минут. Турнир в Катаре продолжает поражать новыми правилами подсчёта времени, которое требуется добавить в конце каждого из таймов.

В итоге Саудовская Аравия одержала историческую победу и возглавила группу C. Во втором матче здесь сыграют Мексика и Польша.

Добавим, что в 2018 году на домашнем чемпионате мира сборная России под руководством Станислава Черчесова разгромила саудитов 5:0. Быть может, аргентинцам надо было спросить совета у Станислава Саламовича?