На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Родным продолжают...
  • Игорь Петров
    Хохлы и чёрные сейчас будутВ Московской обла...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    То что отпрыски, да и сами в подавляющем своим большинстве политики, чиновники и т.д., бизнесменов, олигархов судей, ...Дети российской "...

Названа проблема, из-за которой Пугачёва без Галкина вернулась в Россию: Есть одно дело в Грязи

Сегодня в интернете появилась новость, что Алла Пугачёва вернулась в Россию. Информация подтвердилась, когда друг артистки дизайнер Игорь Ширяев заявил пользователям сети, что Алла Борисовна действительно находится в России, причём давно.  

И тем не менее, обществу стало интересно: почему же певица вернулась, причём без своего супруга Максима Галкина, гастролирующего по Европе. 

Итак, в телеграм-канале “Только никому” появилась информация насчёт причины возвращения Пугачёвой. По данным источника, певица прилетела в Россию, чтобы продать свой замок, находящийся в деревне Гряз Подмосковной области. 

Как пишут авторы, звёздная супружеская пара имеет проблемы с финансами. Помимо этого, есть информация, согласно которой они намерены купить виллу в Израиле.  

Ранее мы писали, что журналист Красовский ответил на заявление коллеги Ксении Собчак.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх