На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

Беспрецедентное обращение к Путину: Русские добровольцы идут на Киев. Единым фронтом

С беспрецедентной инициативой намерен обратиться Союз добровольцев Донбасса к Верховному главнокомандующему Владимиру Путину. Учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев предложил объединить все разрозненные батальоны и отряды добровольцев, воюющих сегодня на фронтах СВО, в единую структуру.

Многие военные эксперты не раз отмечали, что эффективность атак на фронтах специальной военной операции на Украине (СВО) в первую очередь зависит от слаженности действий войск. Увы, тут ещё, судя по происходящему на фронтах, есть над чем работать.

И недавние назначения в Минобороны России как раз говорят о том, что в военном руководстве тоже прекрасно понимают необходимость повысить управляемость перед наступлением наших войск. Царьград в свою очередь подробно объяснял, буквально на пальцах, почему командующим Объединённой группировкой войск (сил) назначен начальник Генерального штаба ВС России генерал армии Валерий Герасимов, а его заместителями - главнокомандующий Воздушно-космическими силами генерал армии Сергей Суровикин, главнокомандующий Сухопутными войсками генерал армии Олег Салюков, а также заместитель начальника Генерального штаба ВС России генерал-полковник Алексей Ким.

Но, помимо армии России, в СВО воюют и добровольцы, героически защищая Донбасс (многие ещё с 2014 года, когда киевский режим подло развязал против мирных граждан войну).

Во время VIII съезда Союза добровольцев Донбасса учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев не только принял предложение возглавить Высший Совет СДД, но и сразу же выступил с беспрецедентной инициативой: так, он намерен обратиться к Верховному главнокомандующему России Владимиру Путину с идеей создать единое объединение из разрозненных сегодня батальонов и отрядов добровольцев.

Самое важное, что нам надо сделать в Москве, - это обратиться к высшему руководству с тем, чтобы вместо батальонов и разрозненных частей добровольцы были объединены в единое соединение, которое могло бы показать, на что способны люди, которые давно воюют, давно держат в руках оружие и знают, как это делать, - заострил внимание Константин Малофеев. - Это и будет главным нашим делом. И я предлагаю как результат этого нашего с вами военно-полевого съезда именно это пожелание, обращение к высшему руководству страны и министерству обороны.

Идея мгновенно была поддержана присутствующими на съезде, среди которых были не только легендарные комбаты добровольцев Донбасса, но и депутаты Госдумы - Александр Бородай и Алексей Журавлёв.

Малофеев напомнил о том, как западные политики вкупе с киевским руководством из числа минских переговорщиков жестоко обманули Россию.

И они договорились о прекращении огня, тогда когда нацистскую гадину можно было легко добить в Киеве, для того чтобы вооружиться и провести эти восемь лет, превращая русское население Украины в зомбированных, выращенных на русофобии нациков, - продолжил свою мысль Малофеев. - И вот прошли годы - и теперь мы пожинаем эти плоды. И у нас теперь вторая украинская война.

Учредитель Царьграда подчеркнул, что мы должны довести эту войну до победного конца, чтобы в будущем русским людям не пришлось участвовать в третьей украинской войне. Жирную точку необходимо поставить в Киеве. Единым фронтом:

Мы должны эту войну закончить в Киеве. Мы должны победить в этой войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх