На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е ..."Ну поставь меня ...
  • Александр Котов
    В Питере еще есть русские? Странно.Затолкали в машин...
  • Александр Котов
    А до ареста иванова ни кто не видел этих домов. У нас кажется прокуратура только сталеваров-несунов контролирует, с н...Дело замминистра ...

В Перми осудят пенсионера, который на самоизоляции сел за руль и сбил насмерть троих женщин

Обвиняемый находится под подпиской о невыезде.

ГУ МВД России по Пермскому краю завершило расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в смертельном ДТП, унесшим жизни трех женщин.

Уголовное дело, возбужденное в отношении мужчины, будет рассмотрено в Свердловском районном суде Перми. Сейчас обвиняемый находится под подпиской о невыезде.

Напомним, 24 сентября 2022 года 70-летний водитель на Nissan Qashqai въехал в остановку с людьми на площади Карла Маркса.

На месте столкновения погибла пенсионерка, позже в больнице скончались еще две женщины. Еще одной пострадавшей потребовалось длительное лечение.

Установлено, что водитель не справился с управлением, потому что ему стало плохо. При осмотре в его крови не было обнаружено следов наркотиков и алкоголя. Однако в день аварии мужчина был болен COVID-19 и должен был находиться дома на карантине.

Ранее мы сообщали, что пермяк отсудил более миллиона рублей за ДТП с трактором.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх