Царьград

3 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    хохлы все такие, и переодеваются и переобуваются в прыжкеВзятый под стражу...
  • Сергей Лахов
    Надо всю эту иностранную братию утилизовать как бандитов и расходный материал.Иностранные солда...
  • Виктор Михайлов
    С такой точкой зрения Пескову нечего делать рядом с Президентом !Чемодан-вокзал. Г...

Босоногий мужчина из Кузбасса кинул в окно женщины бутылку

Босоногий мужчина из Кузбасса кинул в окно женщины бутылку

Жительница Юрги стала жертвой нападения босоногого дебошира. Спасать ее пришлось гвардейцам.

Взволнованная 41-летняя жительница города Юрга обратилась в полицию. Она с отчаянием рассказала о том, что незнакомый ей мужчина ни с того, ни с сего бросил в ее окно бутылку. Главной приметой незнакомца оказалось то, что он был без обуви.

Прибывшие на место ЧП росгвардейцы действительно обнаружили неподалеку босого 42-летнего мужчину. Кстати, он был нетрезв.

По предварительной информации, задержанный в неадекватном состоянии, проходя мимо жилого дома, бросил бутылку в окно на первом этаже и поспешил покинуть место происшествия. Объяснить причину своего поступка и отсутствия обуви он не смог,

- сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области.

Мужчине не пришлось долго разгуливать босиком: его задержали и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Ходить босиком и бросаться бутылками, конечно, плохо. Однако намного хуже, когда пропадают родные люди. С начала года 18 ранее пропавших человек были найдены мертвыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх