На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако Буданова давно могли ликвидировать, но не позволяет что то. Сколько он убил простых граждан не счесть, а Путин...Под удар попали з...
  • Алексей Тан
    ...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    А что этот гайкин без пугалкиной? НОЛЬ!!!!Никас Сафронов: М...

В Шерегеше бездомные собаки нападают на туристов

Местные власти ничего с собаками сделать не могут.

Отдыхающие в Шерегеше пожаловались в соцсетях на поведение бездомных собак, которые терроризируют катающихся на лыжах и сноубордах людей, среди которые есть в том числе и дети.

Стая бродячих собак была замечена в секторах А и В. Животные кидались на людей, которые вынуждены были отбиваться от них лыжными палками.

Туристы оставили обращение на платформе «Кузбасс онлайн», но местные власти в ответ сообщили, что у Таштагольской администрации нет прав убирать этих животных с территории курорта, посоветовав и дальше продолжать отбиваться палками.

Ранее «Царьград» писал, что жители Прокопьевска также просят разобраться с большой стаей собак, поселившихся в подвале магазина, расположенного в жилом доме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх