На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...
  • Lyudmila
    Они и строят забор на границе чтобы из за забора не так страшно лаять было."Ай, Моська! Знат...
  • Геннадий
    "...купи сертификат по русскому языку, тарелка плова в подарок"...  - это было бы очень смешно, если бы не было так м..."Купи сертификат ...

"Мы в недоумении": Премьеру о подвигах героев СВО попытались сорвать день в день

В пресс-службе компании "Конкорд" сообщили, что в недоумении из-за решения властей Петербурга по поводу показа кино о подвигах героев СВО. 4 октября в кинотеатре "Родина" планировалось показать фильм Евгения Пригожина и Алексея Нагина "Лучшие в аду" о подвигах наших воинов. Однако в день премьеры кинотеатр отказал в возможности провести предпремьерный показ.

Смотр фильма был перенесён на другую площадку - в кинотеатр "Формула кино" (ТРЦ "Галерея").

В СМИ затем появилась информация, что отмена премьеры в "Родине" случилась по личному распоряжению губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.

"Первый русский" связался с пресс-службой компании "Конкорд" по поводу этого эпизода. В компании подтвердили, что решение чиновников вызывает у них искреннее недоумение.

"Ранее с подобными ограничениями мы не сталкивались и находимся в глубоком недоумении от сложившейся ситуации", - сообщили в "Конкорде".

Сам Евгений Пригожин резко прокомментировал действия Беглова. Бизнесмен отметил, что петербургский губернатор де-факто "оказывает колоссальную поддержку ВСУ".

//

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх