На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Какой энергичный. А у него вот на это: http://strana-rf.mirtesen.ru/blog/43754491823/Kadyirov-trebUyet-uvolit-polit...Травлей подростка...
  • Andrew
    А кто он такой?🤔«Потерял связь с ...
  • Сергей Долгополов
    Blackview Мини-ПК MP80 Intel 12th N97(до 3,6 ГГц) 16 ГБ LPDDR5, 512 ГБ твердотельный накопитель M.2, Windows 11 Pro, ...Священники ответи...

Среди чиновников России слишком много предателей: Вскрылась схема внедрения

Среди чиновников России слишком много предателей, и это неслучайно. Вскрылась схема внедрения агентов Запада в госструктуры нашей страны. О ней рассказал Андрей Луговой.

Американская газета Тhe Wall Street Journal 23 ноября сообщила, что ЦРУ будет вербовать граждан России, недовольных спецоперацией, передал в эфире программы "Царьград. Главное" экономический обозреватель канала Юрий Пронько.

Замдиректора спецслужбы США Дэвид Марлоу заявил, что украинский кризис открывает возможности для западной разведки, поэтому ЦРУ ищет людей из нашей страны, которые ругают действия властей, прежде всего - СВО.

В американском ведомстве этих предателей хотят сделать своими агентами. Марлоу признался, что разведка уже занимается поиском таких граждан России по всему миру - тех, кому "так же противно, как нам".

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой подчеркнул в эфире программы, что в действительности этой работой Запад занимается довольно давно. После распада СССР это стало не просто возможным - это стало повседневной реальностью.

При этом ключевую роль играет Лондон, который финансирует массу структур как в России, так и за её пределами, чтобы со студенчества влиять на молодых образованных людей в нашей стране и вербовать их.

Таких граждан затем и дальше финансируют и продвигают по служебной лестнице, чтобы они потом занимали должности в муниципалитетах, законодательных собраниях, Госдуме, правительстве, спецслужбах, правоохранительных органах. Тогда эти агенты уже полноценно начинают работать в интересах Запада, - заключил собеседник "Первого русского".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх