На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Видимо кто-то кормился с её руки!Пугачёва вынесла ...
  • Алатырка
    ну значит его папа на это подвиг вдохновил? Так? Значит вся семейка об этом знала - молодец, качественно слила!Мать террориста и...
  • Россиянин
    И кто туда оружие положил?Обнаружено место ...

Нуланд призналась в подрыве Штатами "Северных потоков", но никто не заметил - Такер Карлссон

Ведущий Fox News Такер Карлссон обратил внимание на признание замгоссекретаря США Виктории Нуланд по поводу подрыва "Северных потоков".

Телеведущий Такер Карлсон в эфире Fox News поднял тему взрывов на русских газопроводах "Северные потоки". Он напомнил, что администрация Байдена, фактически, расписалась в причастности к этим терактам.

Таке Карлсон напомнил, что заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд, которая стояла у истоков госпереворота на Украине, грозилась взорвать "Северные потоки". Ну а после того как это произошло, весьма порадовалась.

"Виктория Нуланд, которая была движущей силой конфликта на Украине, помогла ему начаться, в январе 2022 года грозилась взорвать трубопроводы "Северный поток", чтобы Россия не могла отправлять газ в Европу. Помните?.. А потом в сентябре кто-то взорвал трубопроводы. И это была крупнейшая в истории природная катастрофа, созданная руками человека…", – заявил Такер Карлсон.

"Сенатор Круз, как и вы, я, и, думаю, вся администрация очень довольна тем, что "Северный поток - 2», как вы говорите, – это груда металла на дне моря", – приводит в эфире Карлсон видеоцитату Нуланд.

Ведущий отметил, что всем американцам сейчас должно быть понятно, что взрывы – дело рук администрации Байдена и "агенты Путина" тут совершенно не при чём.

С позицией Карлсона в эфире Fox News согласилась и бывший кандидат на пост президента США Тулси Габбард. Она считает, что из произошедшего с "Северными потоками" американский народ должен усвоить один важный урок: Байден и компания бесконечно лгут, привлекая к своей наглой лжи подконтрольные СМИ. Она считает, что Белый дом, начав войну против России и русской инфраструктуры, поставил под удар соответствующую американскую инфраструктуру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх