На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Какая страна ,такие и херои!Бунт против Сырск...
  • Evgenija Palette
    Прощай, Сашенька. Прощай, МАЛЬЧИК! Дай БОГ ТВОЕЙ МАМЕ ПЕРЕЖИТЬ ЭТО ГОРЕ, Голубчик ты наш... Всякий раз, глядя на ушед...Командир взвода В...
  • Александр Николаевич
    Классно пристроилась. Отбыла свое - теперь вовремя сдрыснуть, чтобы хоть чуток попользоваться наворованным...😔🥵💀.Улыбка на вопрос ...

"Элита не стала бы развиваться": Захарова объяснила Зеленскому, зачем России санкции

Санкции не вредят России, а помогают, заявила в ответ на слова Зеленского официальный представитель МИД.

Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел России, дала ответ президенту Украины Владимиру Зеленскому. Тот жалуется, что санкции от Запада замедлили свой темп, а Россия слишком быстро к ним адаптируется.

Захарова раскрыла украинскому президенту глаза: "Какой же он всё-таки Зеленский. Если бы не санкции 2014-го и далее, мы бы давно угорели в удушье комфорта и нефтяных денег - навязанная Западом в 90-е "элита" не дала бы развиваться".

Тем временем Запад переживает не самые лучшие времена, отмечает официальный представитель МИД России.

"Впадающая в рецессию западная Европа, давно утратившая навык к выживанию, идёт ко дну, с привязанной к ногам Украиной. В середине 20-го века западную Европу от неё самой спас советский народ. Честно говоря, сейчас надо подумать дважды", - резюмирует Мария Захарова в своём телеграм-канале.

Кстати, еврокомиссар Урсула фон дер Ляйен, на которую изливал своё недовольство Зеленский, ничего ему не ответила. Крыть Европе действительно нечем: санкции не работают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх