На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    В моей семье не пьем кофе без корицы😘Снижает кровяное ...
  • Дмитрий Ершов
    Потрясающий автор! Написал статью непонятно о какой стране, непонятно о чем и чем это закончилось!ЦИК объявил явку ...
  • Виктор Медведев
    Кто-то еще сомневается в поголовной продажности нашего "правосудия"?"Издевательство":...

Анапа: 28-летнюю жительницу Адыгеи обвиняют в лжеминировании — до 5 лет

Правоохранительные органы Анапы завершили расследование уголовного дела в отношении 28‑летней жительницы Республики Адыгея, сообщило Главное управление МВД по Краснодарскому краю. Женщина обвиняется в ложном сообщении о готовящемся теракте.

По данным следствия, инцидент произошёл в ноябре 2024 года: посетительница гостиницы заявила персоналу, что в её рюкзаке находится бомба, которую она намерена активировать.

Следствие рассматривает версию о том, что обвиняемая таким образом хотела проверить действия силовых и оперативных служб.

Полиция и экстренные службы оперативно прибыли на место и провели осмотр. Признаков подготовки или совершения преступления не обнаружено.

Уголовное дело в отношении обвиняемой направлено в суд. Ей грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх