На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Ну а что тут странного. Руководитель Шамиль Махмудов. Всё понятно.Жители дома на Дм...
  • Арина Василенко
    Вообще толк от маски есть, но в глаза ведь тоже пыльца попадает. Так что в любом случае, как бы вы не кутались, не за...Доктора посоветов...
  • Vovan
    Есть...Мигрантов десятка...

Пушилин рассказал о характере депутата Пироговой, погибшей от удара ВСУ

Во вторник украинские боевики нанесли удар, в результате которого погибла Мария Пирогова. О характере депутата ДНР рассказал Денис Пушилин

Врио главы ДНР Денис Пушилин сегодня, 6 декабря, сообщил о гибели депутата Народного совета Марии Пироговой. По некоторым данным, её жизнь оборвалась в результате обстрела со стороны ВСУ.

Пирогова, по словам Пушилина, была человеком с большой буквы. На протяжении последних 8 лет она занималась организацией гуманитарной помощи, была инициатором акции "Дерево желаний".

Мария Пирогова не боялась посещать горячие точки, поскольку стремление оказать помощь нуждающимся было сильнее.

"Фашистские нелюди оборвали её жизнь в самом расцвете", — констатировал Денис Пушилин.

Военный корреспондент Александр Сладков считает, что за убийство русских граждан должен последовать удар ВС России по центру Киева.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх