На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Мартыненко
    Слов нет,мерзость ,а не семейка,настоящие враги,пока такие во власти не видать нам победы.От мегатусовок до...
  • Надежда Белугина
    Дай, бог, сил людям, решившимся на преобразования в стране в сторону справедливости. Куда им столько нахапанного? На ...Близкий друг и вл...
  • Татьяна Мартыненко
    Я живу в ЕАО и за присоединение к Хабаровскому Краю,так было раньше жили нормально."Ликвидация Еврей...

Оппозиционер торжествует над поверженным оппонентом от власти не без помощи Михаила Галустяна

После поражения “Гражданского договора” в общине Урцадзор, входящей в состав укрупненной общины Веди, староста села Рафик Андреасян поделился на своей странице в социальной сети Facebook ссылкой на песню знаменитого в России и Армении шоумена Михаила Галустяна (также известен под псевдонимом Супер Жорик — ред. ЦГ) “Рафик послал всех нафиг”. На пост Рафика Андреасяна отреагировали многие политэксперты и общественные деятели. Примечательно, что отрицательную реакцию Андреасян вызвал только у приверженцев власти.

Отметим, что в Веди партия “Моя могучая община” получила 44,08% голосов, в отличие от партии власти, получившей 39,12%.

Ранее “Царьград Армения” в подробностях представил итоги выборов в органы местного самоуправления, в результате которых партия “ГД” понесла сокрушительное поражение в самых крупных общинах Армении.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх