На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...
  • Алексей Камышов
    Пиндостан должен быть разрушен.Небензя объяснил ...
  • Юрий Вершинин
    Прям курорт какой то, а не СИЗО.Отправлен в камер...

В боях на Украине погиб гранатомётчик из Челябинской области

14 мая, во время специальной военной операции на Украине, погиб житель Миасса (Челябинская область) Алексей Филимонов. Ему было всего 40 лет. У него остались жена и сын.

  //

Гранатомётчик Филимонов — ветеран второй чеченской кампании. По словам вдовы, приняв решение участвовать в боях против нацистов на Украине, говорил, что воевать должны опытные военные, такие как он. Служил добровольцем.

Алексей вёл активный образ жизни, занимался спортом, любил ходить на лыжах. Сам возвёл дом — на его странице в ВК есть хроника строительства — от фундамента до окончания стройки. Воспитывал сына: приучил его к труду, к спорту.

Мы с сыном гордимся нашим героем. Мы сохраним в наших сердцах светлую и благодарную память о нём,

— говорит вдова военнослужащего.

Прощание с героем состоится 31 мая в мемориале автозавода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх