На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Свежо предание, да верится с трудом.Мигранты пакуют ч...
  • Grandad
    Пока это лишь пожелания.Мигранты пакуют ч...
  • Юрий Вершинин
    Ну а что тут странного. Руководитель Шамиль Махмудов. Всё понятно.Жители дома на Дм...

Путин: За нами правда, а в правде - сила. А значит, победа будет за нами!

Президент России Владимир Путин и глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник, Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, глава Запорожской области Евгений Балицкий и глава Херсонской области Владимир Сальдо посетили митинг-концерт на Красной площади в Москве.

Царьград.Казахстан писал, что Владимир Путин и главы территорий подписали договоры о присоединении регионов к России сегодня, 30 сентября.

Евгений Балицкий, глава Запорожья, поблагодарил россиян за поддержку и сказал, что в этот исторический день жителям Запорожской области вернули Родину. Теперь у жителей большой общей России одна цель:

То, что не доделали наши деды, должны сделать мы: разбить фашизм в его логове!

Президент России Владимир Путин обратился к народу, отметив, что:

Россия не только открывает двери родного дома для наших братьев и сестер, она открывает им свое сердце. Добро пожаловать домой!,

 - сказал Путин.

После этих слов многотысячная толпа начала скандировать: "Россия!".

"Мы стали сильнее, потому что мы вместе. За нами правда, а в правде - сила. А значит, победа будет за нами!", - заключил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх