На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Vlasov
    Зато в Екатеринбурге суды лояльны к агрессивным подросткам.Десятиклассник на...
  • spss
    это может  быть бесконечно.....русский,  как и еврей, привык выживать везде и всегда.....Гречка или золото...
  • Валентина Литвяк
    Двух полярный мир устойчивее мнооплярного.Пока все следят з...

Два человека погибли в аварии в Новосибирской области

В Сузунском районе Новосибирской области водитель, лишённый прав, устроил смертельную аварию.

Мужчина и женщина погибли в результате аварии на территории Сузунского района Новосибирской области. Об этом сообщили в ГИБДД по региону.

Авария произошла в субботу, 26 августа, в 15-50 на 78-м километре дороги Сузун – Черепаново.

Как отметили в ГИБДД, мужчина 1964 года рождения, находившийся за рулем иномарки "Мазда-3" при обгоне не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет, где автомобиль перевернулся.

В Госавтоинспекции отметили, что водитель ранее был лишён права на управление транспортом.

В аварии погибли водитель и женщина-пассажирка. На вид ей 40-45 лет. На месте работают сотрудники полиции и следственно-оперативная группа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх