На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Отряд не заметит потерю бойца и песню свою допоёт до конца!"Обеспечить поряд...
  • Анфиса Иванова
    " Одной из мер, сообщает "Газета.ру", стало обязательное уведомление местных властей и МВД о проведении массовых меро..."Ждать больше нев...
  • Валентин Ярков
    эй вы, "слуги народа", задумайтесь о защите от чурок!"Ждать больше нев...

Стали известны меры поддержки жителям части Херсонской области, прибывшим на Средний Урал

Помощь положена тем, кто останется в нашем регионе жить.

Правительство Свердловской области опубликовало постановление, в котором содержится перечень мер поддержки, полагающихся прибывшим в наш региона людям из части Херсонской области.

В документе сказано, что тем, кто останется жить в Свердловской области полагается единовременная выплата в размере 100 тысяч рублей, социальная выплата на приобретение квартиры на основании государственных жилищных сертификатов. Так норма жилплощади на одного одинокого человека составит 33 квадратных метра, а на семью 42.

Все средства будут перечислены из федерального "Фонда развития территорий" на счета ГКУ СО "Фонд жилищного строительства". Чтобы получить причитающееся, нужно обратиться с заявлением в "Фонд жилищного строительства" или МФЦ. В течении трех дней документы будут проверять, после чего будет понятно, предоставят выплаты или нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх