На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Агрессивного бородача пригласить в отделение и досыта накормить дубиналомИстория с растопт...
  • Евгений Петров
    Какой на хер мир, капитуляция и суд!Запад начал отпол...
  • Юрий Зубрин
    Открыли глаза ?Занятная реакция!Иллюзия дала трещ...

«Русские оккупанты устроили геноцид»: На Украине нашли «виновных» в массовом убийстве в Керчи

Ужасная трагедия потрясла Керчь. В результате взрывов и стрельбы в колледже погибли и пострадали десятки людей. Большинство из них – дети. Следственный комитет России уже возбудил уголовное дело, сначала квалифицировав произошедшее как теракт, но затем изменив его на убийство. В связи с трагедией в Крыму будет объявлен трехдневный траур.

Пока вся страна выражает соболезнования и напряженно следит за страшными новостями, на Украине уже спешат делать выводы. И обвиняют во всем… Россию.

Террористические учения оккупантов, походу, зашли слишком далеко. https://t.co/Cbw2KbcqcD

— Украинский Сталкер (@rylvadim1)

«ФСБ взрывает Крым. В Керченском политехническом колледже произошел взрыв, в результате которого погибли 10 человек. Спецслужбы РФ всё обставили под взрыв газа. А завтра оккупанты попросят крымчан сплотиться вокруг Путина, забыв о нищете и репрессиях», -

в соцсетях «разобравшиеся» во всей ситуации украинские пользователи.

Оккупанты устроили геноцид украинцев

— ©️ (@vdn_vdn_vdn)

«Начало конца. Это страшно, но мы переживем. Методы ФСБ известны - взрывай, трави, убивай. Держи в ужасе», -

«RoksolanaToday&Крым».

Грёбанные оккупанты. До 2014 года мы про терроризм слышали только по тв. https://t.co/iNVEAyLvr0

— Диктатор Фанкі (@funky_ua)

В Керчи теракт. Взрывы и стрельба в политехническом колледже, очевидцы говорят о большом количестве погибших.

К сожалению, подобные инциденты - это тоже часть «русского мира». В 2014 году крымчан об этом, конечно, не предупреждали. pic.twitter.com/RoUcxWAuAK

— Денис Казанський (@den_kazansky)

Старые методы: или чай с полонием или взрывы мирных людей, ничего у путинского режима не меняется!

— Ukr. cartel of Justice (@The_Ukrcartel)

Пользуясь случаем, в украинских соцсетях вспоминают экологическую обстановку в Армянске. По какой-то неведомой логике эти события пользователи связали между собой.

«Армянск. Теперь Керчь. Какая же дичь происходит в Крыму последние несколько лет, не происходившая никогда ранее. Это и есть русский мир», -

@h_ubk_ukraine.

В Армянске - травят, в Керчи - взрывают. Похоже в Крым действительно зашла настоящая Россия,

- написал Aliev Eldar.

Армянск травим, Керчь взрываем. Это они там мост на сейсмоустойчивость проверяют? Гребаные оккупанты

— Ацтойный Севас (@fuckysebastopol)

«Чтобы забыть всем про Армянск, понадобилась Керчь. Что заставит забыть про Керчь? Это страшно даже представить! В голове сразу всплывает Курск, Беслан, Норд-Ост...», - пишет Ksousha.

При этом на Украине уже заранее начинают «опасаться обвинений» со стороны России. Их еще даже не было – люди в шоке от трагедии, в результате которой погибли дети… Но в Незалежной уже суетятся – хайп есть хайп:

«Вангую, что оккупанты обвинят в теракте кровавых бандеровцев, которые по всему колледжу разбрасывали свои визитки, или мифическое подразделение ИГИЛ (запрещен в России – прим. Царьграда) в составе крымских татар», - написал депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук в своем Facebook.

На эмоциях, истерично, с отсутствием всякой логики и сочувствия пишут украинские «диванные эксперты», привлекая к себе внимание, ожидая каких-то обвинений в свой адрес. Скорее спешат сами обвинить в ответ, в очередной раз возлагая на Россию и русских и эту трагедию, и заодно все беды человечества.

При этом, по имеющейся на данный момент информации, преступником оказался 18-летний студент 4-го курса колледжа, впоследствии покончивший с собой. Но для украинских провокаторов в соцсетях это, конечно, не имеет значения. Надо же свое слово вставить. А слова у них все – об «агрессоре» и «кровавом ФСБ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх