На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    убить его надо"Пустите без очер...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е ..."Ну поставь меня ...
  • Александр Котов
    В Питере еще есть русские? Странно.Затолкали в машин...

Финны придумали визовый ад для русских. Русские тут же придумали ответный - военный

В МИД Финляндии предложили способ ограничить выдачу шенгенских виз гражданам России. Как заявил глава ведомства Пекка Хаависто, есть механизм, как это возможно осуществить, не нарушая закону ЕС.

В частности, предлагает он, необходимо принимать документы на туристическую визу только раз в неделю - по понедельникам.

А в остальные дни, со вторника по пятницу, принимать документы для заявителей других категорий по семейным обстоятельствам, учебе, работе или другим веским основаниям.

В таком случае, пояснил финский министр, выдача шенгенских виз будет существенно затруднена.

Журналистка Юлия Витязева на это отметила, как в России смогут ответить на "визовый ад" Финляндии.

"Предлагаю: на Балтике по понедельникам проводить учения воздушные, а со вторника по пятницу - водные. А по выходным - совмещать и те, и другие. Нет, ну надо же нашим ребятам своё мастерство оттачивать, не так ли?" - написала она в своем телеграм-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх