На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    МОЖЕТ, ОНА И САМА ВООБЩЕ ЗАКРОЕТСЯ?... ( подобру-поздорову)...Госдума переходит...
  • Evgenija Palette
    Не контролировать, а ЗАХАПАТЬ... Что ж они зря, что ли, КЛЫКИ ТОЧИЛИ?Европа подготовил...
  • svet alex
    Правильно, господин Володин! Зачем вообще народу знать, что вообще вы там обсуждаете! А вдруг мы не поймем, а вдруг н...Госдума переходит...

Суд взыскал 1,5 млн рублей за повреждение Aurus Senat президента

Московский суд взыскал с водителя 1,5 млн рублей за повреждение автомобиля Aurus Senat, принадлежащего управлению делами президента. Иск был принят в марте, а окончательное решение осталось не вступившим в силу на 25 сентября.

Московский суд постановил взыскать 1,5 миллиона рублей с водителя, который стал причиной повреждения автомобиля Aurus Senat, принадлежащего управлению делами президента.

Эта информация содержится в материалах дела, которые имеются в распоряжении РИА Новости.

Инициативу по предъявлению иска взяла на себя Автобаза №2, которая обратилась в суд в конце марта.

В материалах дела, находящихся у РИА Новости, отмечается: "Взыскать с... в пользу ущерб в размере 1,5 миллиона рублей, причиненный в результате дорожно-транспортного происшествия".

Дополнительно, суд обязал ответчика:

компенсировать расходы на проведение независимой экспертизы, оплатить почтовые услуги, оплатить государственную пошлину.

Решение было принято судом 25 сентября, однако на данный момент оно еще не обрело законную силу.

Ранее мы писали о том, что Алла Пугачева сохранила свой Rolls-Royce Phantom, которым владеет почти 19 лет, даже несмотря на многочисленные жизненные перемены. Это редкий и дорогой автомобиль, стоимость которого на рынке составляет от 22 до 40 млн рублей. Кроме того, стало известно, что Пугачева больше не получает российскую пенсию, что может свидетельствовать о её желании дистанцироваться от российского социального обеспечения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх