На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Рыжаков
    Геростраты, геростраты, Пусть позорная, но слава! И духовные кастраты Пьют тщеславия отраву.МК сообщил о реак...
  • Сергей Козлов
    Да столько свинины наколотили спасибо ребята!Координатор подпо...
  • vagas Karlito
    Когда их выпотрашат на предмет  информации то зачем они  будут нужны!?))Криминалист Игнат...

Аукцион за право кормить людей в "Царицыно": Сбор заявок закончится в феврале

В Москве на торгах будет реализовано право на размещение пунктов общественного питания. Онлайн аукцион за право кормить людей в "Царицыно" пройдёт 1 марта, а сбор заявок завершится в феврале.

Предприниматели смогут открыть в музее-заповеднике "Царицыно" небольшое кафе - 1 марта на городских торгах будет реализовано право на размещение здесь нестационарных торговых объектов. Заявку можно будет подать до 22 февраля. Об этом сообщает mos.ru со ссылкой на Ивана Щербакова, руководителя московского Департамента по конкурентной политике.

Иван Щербаков уточнил что площадь каждого из пунктов общественного питания - 10 квадратных метров.

Представителей малого и среднего бизнеса приглашают принять участие в открытых аукционах на право размещения пунктов общественного питания в парке "Царицыно". Площадь каждого объекта составляет 10 квадратных метров. Победителям торгов предстоит установить киоски самостоятельно,

- сообщил руководитель департамента.

Он также отметил, что деятельность по продаже выпечки, снеков, напитков, горячих и прохладительных, будет доступна предпринимателям в течение пяти лет.

Внешний вид всех киосков в музее-заповеднике унифицирован. Единое архитектурное решение - каркасная металлическая конструкция с большой застеклённой витриной. Меню и вывеска также будут согласовываться, чтобы соответствовать единому стилю.

Стартовая цена за право ведения торговли - 35 тысяч рублей в месяц, окончательная цена будет утверждена в ходе онлайн-аукциона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх