На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Таджиков после "К...
  • Андрей
    Эти люди не смогли защитить Карабах, сдали его другой стране, а замахиваются на земли России...Армяне претендует...
  • Игорь Петров
    "Вор в законе №1"...

Офицер Марочко: военные ВСУ уничтожили сослуживцев, решивших сдаться в плен в ЛНР

Марочко рассказал о том, как украинские военные уничтожили своих за решение спасти свои жизни.

Украинские военные продолжают наносить удары по своим за их решение сдаться в плен. Об очередном случае в зоне боевых действий рассказал офицер Народной милиции ДНР Андрей Марочко. Его слова передаёт РИА Новости.

По словам эксперта, одна из групп ВС Украины запросили возможность сдаться в плен 12 солдатам. В знак серьёзности свих намерений они вывесили белую ткань. Старший поста на открытых радиочастотах передал решение группы. Однако после того, как русские прекратили огонь, по украинским военным был нанесён незамедлительный удар ВСУ.

Марочко предположил, что все желающие сдаться погибли. При этом он сослался на собственные источники.

По многочисленным сообщениям СМИ и военных давно известно, что в рядах ВСУ активно работают заградотряды. И это не первый случай жестокой расправы над своими военными. Ранее о том, что украинские военные стреляют своим в спину, говорил русский офицер командир группы "Викинг". Этим он объяснил то, что украинцы оказывают активное сопротивление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх