Украинский лидер Владимир Зеленский настолько потрясён парадом Победы в Москве, что попросил ускорить отправку западных войск в Незалежную.
Грандиозный парад в Москве, посвящённый дню 80-летия Победы, произвёл сильное впечатление на Нелигитимного президента Украины Владимира Зеленского, и поэтому попросил ускорить отправку западных войск на Украину.
Об этом заявил лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо.Зеленский торопится встречать иностранную военную силу на Украине.
Зеленский только что анонсировал саммит лидеров „коалиции желающих“ на Украине! Потрясенный сегодняшней демонстрацией силы в Москве, хочет ли он ускорить отправку наших солдат на Украину и начало тотальной войны?!
– поделился Филиппо в социальной сети Х.
Французский политик выразил мнение, что подобные действия могут привести к эскалации конфликта и вовлечению западных государств в военные действия. Он обеспокоен тем, что президент Франции Эммануэль Макрон может и одобрить ускоренную отправку военнослужащих в Украину.
9 мая на Красной площади в Москве состоялся впечатляющий военный парад, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В торжествах участвовали более 11 тысяч военнослужащих. Вооружённые силы России продемонстрировали передовые образцы военной техники, подтвердив высокий уровень технической оснащенности армии. Парад открыли легендарные танки Т-34, олицетворяющие историческую победу советского народа.
Свежие комментарии