На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Кузьмина
    Жители под'езда, не скупитесь, скиньтесь и купите бетонную цветочницу на это место. И красиво и вам спокойнее.У импровизированн...
  • Михаил Мамонов
    Жители большие молодцы . В обьединении наша сила . а вот РУССКОЙ ОБЩИНЕ нужно неотлогательно помочь жителям в их спра..."Приехали захватч...
  • Андрей Павлов
    Чиновники разбегутся. Куда? На заводы и сельхозработы? Если самых коррумпированных посадят, то разбегутся только неоч...Политическую элит...

В Кузбассе началось голосование по выбору названия для нового моста через Томь

Победитель голосования на платформе «Кузбасс Онлайн» определится 23 февраля.

В Кузбассе началось голосование, по результатам которого 23 февраля будет принято решение о том, как назвать новый мост через Томь, который сейчас строится на дороге в обход Кемерова.

О начале голосования на платформе «Кузбасс Онлайн» губернатор Кузбасса Сергей Цивилев рассказал в ходе своего прямого эфира в соцсетях.

Идея дать мосту название возникла неделю назад во время инспекции строительной площадки. Тогда же было решено доверить выбор названия нового моста самим кузбассовцам путем голосования в интернете.

Уже, кстати, предложены первые названия: «Народный мост», «Кузбасский мост», «Северный мост», «Мост Победы», «Мост Масалова».

Выбирают и голосуют жители Кузбасса не только за название, но и за дизайон – окраску моста и его подсветку. Варианты будут переданы специалистам, отвечающим за эти вопросы. При желании к своим вариантам можно добавить и графические материалы в формате JPEG (JPG).

Ранее «Царьград» писал, что губернатор Кузбасса Сергей Цивилев предложил Владимиру Машкову сыграть Николая Масалова в художественном фильме.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх