На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    " "Основы российской государственности".  По моему мнению эти ОСНОВЫ необходимо начинать изучать ещё в школе где-то...Как воспитать сов...
  • Надежда Белугина
    Отряд не заметит потерю бойца и песню свою допоёт до конца!"Обеспечить поряд...
  • Анфиса Иванова
    " Одной из мер, сообщает "Газета.ру", стало обязательное уведомление местных властей и МВД о проведении массовых меро..."Ждать больше нев...

Сибирячка решила причесаться и обнаружила нож в своей голове

Неожиданную находку обнаружила жительница Омска в своей голове. Девушка захотела привести в порядок прическу на утро после вечеринки и заметила торчащий нож.

Приехавшая по вызову скорая помощь отвезла омичку в больницу. Врачи извлекли опасный предмет из головы пострадавшей. Медики сообщили, что нож пробил свод черепа, но критически важного он не повредил. Так получилось, что лезвие вошло между долями мозга, в межполушарное пространство.

Пострадавшая сибирячка накануне отдыхала со своими друзьями и не смогла объяснить, каким образом режущий предмет оказался буквально воткнутым в её голову, пишет Kp.ru со ссылкой на омский минздрав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх