На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Ярков
    эй вы, "слуги народа", задумайтесь о защите от чурок!"Ждать больше нев...
  • Юрий Зубрин
    Лживые твари ,они и детей стремяться и используют в своих грязных махинациях!Переговоры в Ката...
  • Александр Котов
    убить его надо"Пустите без очер...

Путин поднял в Совбезе фундаментальный вопрос. Первым к ответу призвал Мантурова

На оперативном совещании Совбеза России Владимир Путин поднял вопрос фундаментального характера. Первым президент обратился к Денису Мантурову.

В ходе оперативного совещания с постоянными членами Совета безопасности России лидер страны Владимир Путин предложил обратиться к фундаментальному вопросу - речь шла о развитии электронной и радиоэлектронной промышленности.

У нас с вами сегодня очень важный вопрос, он носит абсолютно фундаментальный характер - речь идет о развитии электронной и радиоэлектронной промышленности на период до 2030 года,

- подчеркнул Владимир Путин.

Лидер подчеркнул, что над вопросом развития этих отраслей правительство работает уже в течение нескольких лет. В последнее два года теме уделяется повышенное внимание. "Очень бы хотелось, конечно, услышать сегодня, - а докладчик у нас вице-премьер Мантуров Денис Валентинович, - в каком состоянии у нас сейчас находится эта работа и каковы перспективы до 2030 года", - отметил президент, обращаясь к Денису Мантурову и передавая ему слово.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх