На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Кто там наивно верит, что Китай наш друг и поддержка на долгие годы?Сила Сибири: Baij...
  • Eduard
    Индия нп покупает,а ворует,как и Европа.Товар нефть они получают,а платить не хотят.Хотя я наших не понимаю тоже,в Ин...Сила Сибири: Baij...
  • Eduard
    Интересно как?Россияне пилить будут?Они там трусливые!Михаил Хазин спро...

Скверная история

Администрация Екатеринбурга начала принимать предложения от жителей города по поводу размещения Храма Святой Екатерины, вокруг строительства которого разгорелся нешуточный скандал. Громкие протесты и провокационные действия противников возведения храма заставили решать вопрос на самом высоком уровне. Президент Путин предложил провести опрос местных жителей. Стоит отметить, что сквер уже не первое место, которое было отвергнуто активистами, в качестве площадки для строительства храма. Кто стоит за этими протестами, какие цели преследуются, как будет проходить опрос, и почему Храм Святой Екатерины стал настоящим яблоком раздора, - ответы на эти и другие вопросы сегодня в прямом эфире телеканала "Царьград" в специальном выпуске программы "Что не так" в 19.20. Гости: Леонид Решетников, исполнительный директор Общества развития русского исторического просвещения "Двуглавый Орел", кандидат исторических наук, генерал-лейтенант СВР; Егор Пазенко, актер, продюсер; Егор Холмогоров, публицист, обозреватель телеканала "Царьград".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх